UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: NUMERICAL SEMIGROUPS WITHOUT CONSECUTIVE SMALL ELEMENTS
Título de la revista: INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA AND COMPUTATION
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 1
Número de volumen: 33
Páginas de la publicación: 67 - 85
Año de la publicación: 2023
Autores: JOSE CARLOS ROSALES GONZALEZ
MANUEL B. BRANCO
MÁRCIO A. TRAESEL

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: