UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
21
mayo
2018
mayo 2018
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: DELTA SETS FOR SYMMETRIC NUMERICAL SEMIGROUPS WITH EMBEDDING DIMENSION THREE
Título de la revista: AEQUATIONES MATHEMATICAE (PRINT)
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 3
Número de volumen: 91
Páginas de la publicación: 579 - 600
Año de la publicación: 2017
Enlace a la publicación: http://link.springer.com/article/10.1007/s00010-017-0474-y
Autores: PEDRO ABELARDO GARCÍA SÁNCHEZ
DAVID LLENA CARRASCO
ALESSIO MOSCARIELLO

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: