UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
20
septiembre
2017
septiembre 2017
<- ->
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: THE FROBENIUS PROBLEM FOR MERSENNE NUMERICAL SEMIGROUPS
Título de la revista: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 1
Número de volumen: 286
Páginas de la publicación: 741 - 749
Año de la publicación: 2017
Autores: JOSE CARLOS ROSALES GONZALEZ
MANUEL B. BRANCO
DENISE TORRÃO

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: