UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
23
enero
2018
enero 2018
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: THE FROBENIUS NUMBER IN THE SET OF NUMERICAL SEMIGROUPS WITH FIXED MULTIPLICITY AND GENUS
Título de la revista: INTERNATIONAL JOURNAL OF NUMBER THEORY
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 4
Número de volumen: 13
Páginas de la publicación: 1003 - 1011
Año de la publicación: 2017
Enlace a la publicación: http://www.worldscientific.com/doi/abs/10.1142/S1793042117500531
Autores: AURELIANO MATÍAS ROBLES PÉREZ
JOSE CARLOS ROSALES GONZALEZ

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: