UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
18
noviembre
2017
noviembre 2017
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: PARAMETRIZING ARF NUMERICAL SEMIGROUPS
Título de la revista: JOURNAL OF ALGEBRA AND ITS APPLICATIONS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de volumen: 16
Páginas de la publicación: 1750209-1 - 1750209-31
Año de la publicación: 2017
Enlace a la publicación: http://www.worldscientific.com/doi/abs/10.1142/S0219498817502097
Autores: PEDRO ABELARDO GARCÍA SÁNCHEZ
BENJAMÍN ALARCÓN HEREDIA
H. I. KARAKAS
JOSE CARLOS ROSALES GONZALEZ

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: