UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-343)
23
enero
2018
enero 2018
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: BASES OF SUBALGEBRAS OF K[[X]] AND K[X]
Título de la revista: JOURNAL OF SYMBOLIC COMPUTATION
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 1
Número de volumen: 79
Páginas de la publicación: 4 - 22
Año de la publicación: 2017
Enlace a la publicación: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0747717116300815
Autores: ABDALLAH ASSI
PEDRO ABELARDO GARCÍA SÁNCHEZ
V. MICALE

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: